Категория Обстановка и Мебель совсем пустует...можно я поставлю туда свой любимый диван и теликом?

и с домашним кинотеатром?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ой мне тож лишняя жилплощадь не помешает)) А скоко за аренду берут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
.....сломанный обеденный стол и запасную раскладушку)))
Гроссмейстер (5410)
Оставь место,под моё кресло)))
Просветленный (643158)
конечно))) и камин надо!!! а то зябко.
Наставник (25175)
Да сколько угодно))))) "Кучеряво" жить не запретишь))))))))))))))))))
Гроссмейстер (9050)
Лан, я старый шкаф принесу.. Лично.. Своими нихрена не хрупкими женскими ручками..эх, с этими ответами без штанов останешься..
Наставник (87742)
И не забудь разместить рекламу своих табуреток.
А что?бесплатно же::))
Наставник (43303)
Да пожалуйста, Плинтусик, занимай любые аппартаменты.Заселяй, так сказать категорию )))))))))))
занимай! только уголок дивана мне оставь, это мое любимое местечко!)))
Наставник (73617)
Ага ..
Тебя только пусти: сразу начнёшь свои ... ТАБУРЕТКИ рекламировать !!!