Хорошо было жить мужикам в эпоху патриархата?

Официального
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Это при Сталине чтоль, Кобачёк? Да чо там хорошего то было?
Патриархат-патриархатом, а сковородки были не тефлоновые из фольги, как сейчас, а чугунные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сложная тема. с нашей точки зрения тогда всем было как то не очень.
Верховный Наставник (183392)
Это что за эпоха такая? Палеолит?
"Единственным орудием труда было каменное рубило. Язык заменяла жестикуляция, человек руководился исключительно собственными инстинктами самосохранения и во многом был похож на животное.
В эпоху Позднего Палеолита завершилось умственное и физическое формирование современного человека"