Если твой любимый ответчик сменит аву и ник,ты узнаешь его?

Твоё сердце подскажет,что это он?ну или она,соответственно..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (15233)
Я ВСЕГДА узнаю.)
Всегда. Прост потому что это - если действительно любимый (равно неординарный, я испытываю по таким дефицит) ответчик, то я ЗНАЮ его. Я аналитик и наблюдатель по натуре, мне хватит несколько написанных им слов).
Хмммм...... как то страшно написала. Прям как акула. Пера.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорей всего нет
Верховный Наставник (104718)
ну я точно буду знать, у меня в ЛК есть ссылка на её ЛК)) привет, как тренировки?))
Думаю,что да.....
Просветленный (794097)
Было такое, а было и наоборот)
Верховный Наставник (138371)
скорее всего нет ... но если любимого ответчика долго не будет , полезу в ЛК и вычислю ))))
Хранитель Истины (425094)
Нет,не узнаю.....и иногда казусы случаются.....поменял чел ник и аву,а потом обижается-почему его не узнают?
Смысл мне так и не понятен, зачем.....всё менять?
Верховный Наставник (110308)
Я ее всегда и везде узнаю)
Да не стану я аву менять ради такой ерунды...
Наставник (73823)
Есть узнаваемые)
Я нитакая, кажица))

Здравствуй, Аечка! ) Рада видеть!)))
Наставник (58621)
Думаю, что узнаю..некоторых. Надеюсь, что почувствую
я ее вычислю методом тыка)))))
Просветленный (713388)
Многих не узнаю. Потом еще обижаюся, почему не общаюсь. Заявляла неоднокрано, предупреждайте что на что меняете, тогда буду замечать кто предупреждает - тому и счастье
Советник (2923)
Узнаю из тысячи)
не знаю....вот тебя узнаю наверное.
а ты меня?)
Хранитель Истины (487315)
Я уж точно не узнаю! Вообще редко фото запоминаю..
Ученик (106)
Да