тут есть люди которые вас постоянно удивляют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462199)
Ну в общем, ты иногда удивляешь...) Иногда Лис и Гамбургер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
(удивилась) А тут есть люди???!!!
Верховный Наставник (140568)
Нет таких. Уже ко всем привыкла. Никто не удивляет.
Хранитель Истины (449175)
Да, постоянно удивляет присутствие на нашем российском сайте наших гостей из Украины, Белоруссии и эмигрантов. Зачем они здесь? Почему не на своих национальных сайтах? Почему наши российские проблемы интересуют их больше чем проблемы стран, в которых они живут! Нет, они явно не патриоты. А может они кем-то проплачены?