Сегодня в новостях сказали, что Олег Видов сбежал из СССР ? В США от рака умер культовый советский актер Олег Видов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию дорогу
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и есть. он думал что с его внешностью там ему будет зеленый свет. будет играть красавцев в голливудских фильмах. не угадал
Хранитель Истины (427054)
Светлая ему память
Хранитель Истины (334515)
А потм была там какая-то история в 90-х, когда он весь архив Союзмультфильма скупил по дешёвке. Может потому и не показывают сейчас прекрасных мультсказок отснятых ещё при Сталине и Хрущёве. Прекрасно их помню.