У Вас есть в доме комната для,ну например ,сходить погрустить.. или пообижаться?

где Вы этим занимаетесь?Вас не отвлекают?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
В спальню гордо удаляюсь(( кагжи, дадут они... Я и не плачу, не люблю переполох)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Ага...с унитазом...
Наставник (89996)
Я грущу в 2х комнатах, кухне, ванной, сортире и коридорах (
Верховный Наставник (154096)
говори прямо-мас тур бнуть
Верховный Наставник (239709)
У меня для этого есть двор)) беседка во дворе, там прячусь)
Не-а ...... на кухне обижаюсь
Верховный Наставник (140165)
в ванне знатно пореветь под душем.попеть тоже там.поэтому она грустно-радостная...
Хранитель Истины (281950)
ага.. и сходить передёрнуть если чЁ
Да. Но в этой комнате дурно пахнет после грусти.
я на кухне....И ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ ЗАЙТИ ЧАЙКУ ПОПИТЬ

Верховный Наставник (128038)
Моя спальня есть..или улица,сад..а у мужа целый дом..тока мне кажется он туда не обижаться ходит))))
Хранитель Истины (252861)
Хотя первое бывает очень редко, а второе вообще не присуще, но для уединения простора хватает - это сад, вишнёвая роща и беседка, обвитая виноградом и обсаженная цветами, за домом.