Простой вопрос. А вот лично у Вас здесь больше кого оппонентов или же наоборот единомышленников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Да я их, честно говоря, не считаю) Потом, ну просто несерьезно считать некоторых агрессивных дебилов за "оппонентов". Скажем так: людей , разделяющих мои взгляды, существенно меньше, чем не разделяющих их. Но это из серии "мал золотник, да дорог"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Единомышленников можно по пальцам пересчитать)
Верховный Наставник (110779)
Ни того, ни другого не знаю. И вообще, я здесь для бла-бла, а не для поиска кого-либо.
Хранитель Истины (298320)
а я не ищу единомышленников) Привет Саша)
Наставник (73241)
Просто людей.....никогда не считал...фашизм какой то считать так если по Умберто Эко
Наставник (43516)
Мне более интересны адекватные собеседники без ругани.
Наставник (43369)
Собутыльников ! Салами Саня !
какие тут нафих оппоненты - было пару человек, с которыми можно было обсудить разные точки мнения,
тут на твои доводы - посылают накуй
Верховный Наставник (132824)
1. НЕ СЧИТАЛ.
2. Хорошо запоминаются ТЕ, с кем общаемся и кого видишь и знаешь как нормального, адекватного человека.
3. "оппоненты"-ТАК не помнятся и считать их сложнее.
4. Если даже и считать-то будет дофига делов, т.к. кто-то бывает на сайте редко, кто-то бросил или удалил аккаунт.
5. У меня позиция и мнение ВСЕГДА СВОИ!
Хранитель Истины (462304)
Мне интересны все хорошо обоснованные точки зрения... Единомышленников мало.
Даже и не знаю, как ответить..но очень хочется )))
Добрый вечер!
Хранитель Истины (393845)
Всяких хватает....убеждаем, разъясняем, агитируем друг друга. Не срываясь на хамство и ругань. " Ход конём по голове" - это не наш метод....)))