после взрыва газа в ВОЛГОГРАДЕ действительно СОБЯНИНУ пора в москве пятиэтажки сносить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1725)
эти новые высотки еще страшнее и безнадежнее, чем пятиэтажки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
в Москве уже почти на всех старых домах газовые трубы наружу вынесли...
Верховный Наставник (162342)
а в новых шестиэтажках коммерсанты ничего перестраивать не будут?
Верховный Наставник (164702)
Ага, и строить землянки.
Наставник (60496)
Зачем если жильцы сами неплохо управляются.
Наставник (46364)
..Во многих хрущобах живут если не миллионы,но тысячи семей точно и что
характерно почти во всех случаях взрыва бытового газа присутствует фактор
безответственности и разгильдяйства.Наверняка во взорванной квартире где
произошла цепная реакция и следом сложился весь подъезд..жили пьяноты
которые заснули с зажжеными сигаретами..И если бы их не похоронил взрыв,
то они бы сгорели заживо в своих матрасах.Вот поэтому опасны бомжеватые
социальные элементы живущие в одном подъезде с нормальными людьми..
А это уже недоработка участкового..
Знаток (278)
Тыему сказала?