Гармония всегда несёт в себе порядок (упорядченность) или может иметь в своей сути (форме) и хаотичн

Расскажите или приведите примеры для лучшего понимания вашей мысли
Я, к примеру, считаю, что Гармония всегда упорядоченна и не может нести в себе ни капли хаоса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14704)
Физики учебник возьми,посмотри что такое-гармоники,это хаос волос на твоей голове или хаос иголок на ежике-волне....