Давно хочу спросить у вас ОПС ников насчет так называемой "вечной жизни", этим грешат

многие религии грешат. Прекрасно понимаю как атеист-нейрохирург широкого профиля, что когда наш мозг прекращает свою деятельность в результате смерти от любых внешних факторов типа глубокий сон, расстрел, петля и тд (это вроде глубокого сна насовсем) то по законам природы мы не можем никуда попадать в смысле рай, ад и другие офигительные измерения потому что наш электромагнитный статус без батарейки (биохимические реакции в мозгн Или может из нас "вылетает душа" только после смерти, типа таким образом сработал будильник для облачного сервера и она отправилась гулять по Вселенной в разделе (по дорожкам) непонятым пока до конца разделам квантовой физики". Дайте определение смерти нормально, с научной точки зрения, а не из философских догадок. Могёте или нет

что думаете по этому поводу
(биохимические реакции в мозге)

извиняюсь, там в тексте не досмотрел
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
чо с тобой безбожником говорить
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что тут думать? мы воспринимаем менее 2-х процентов окружающей нас действительности, темная материя, всякая прочая мура, о которой мы знаем, но не видим и вообще никак не воспинимаем, а о скольких вещах не знаем просто. но я всех успокою: что есть смерть и есть ли что то после нее узнает каждый)
Верховный Наставник (154095)
нейрохирург не может быть атеистом по определению.Потому шта имеет за спиной кладбище из убиенных им покойников