Записывайте рецепт супчика: Три картошины и банка рыбных консервов. ВСЁ ! Сметана - по вкусу. ++

и не надо полдня на кухне непосильно трудиться, рыбу там чистить, лучок-морковчок стругать-обжаривать.... проще надо быть. Чтобы больше времени осталось на диван и телевизер.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отличный супчик! Кто понимает и кто на своих хлебах с 16 лет. Студентами варили часто, особенно на первом курсе, когда ещё не втянувшись и кругом хвосты прищемляют. Или икра баклажанная заморская - баночку в 0,5 литра, туда мелко порезанные зелёные перья лука и чуть подс. масла...посолить и с чёрным хлебушком - объедение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
И вода из ручья на третье, вместо компота.
Хранитель Истины (259114)
а сметана с рыбой дружат ?)
Хранитель Истины (448843)
Так Роллтон еще проще приготовить. Просто добавь воды...
Наставник (30504)
А если туда ещё вермишельку кинуть, то ваще вкусняшка неимоверная.
P.S. Вместо консервов можно колбаску порубать.