А вам немного не жаль, что как-то не видно приток сюда совершенно новой свежей "крови"?

А-ля "свои" и старые знакомцы - это, безусловно, хорошо.
Но где же "свежая кровь"? =)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1301)
Да, многие люди просто не знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мейле
но меня там закрыли на 3е суток...))))))))))))))))))))))))))))

Советник (2602)
Очень жаль,я,кроме общения,видела смысл поделиться еще и знаниями,пусть небольшими,но всегда приятно помочь.
Советник (3220)
Иногда заглядывают. Редко, ибо сайт не раскрученный, но начало положено. Имейте терпение.
Гроссмейстер (6265)
Да, я тоже заметила. Становится скучно.
Гроссмейстер (8719)
Ответы мэйл ру это уже раскрученная штука, часто ссылка на них бывает когда на яндексе например просто что-то интересующее спрашиваешь, а эти ответы мало кто знает поэтому и приток такой людей интересующихся а не случайных.
Наставник (72196)
А я разве Вам не СВЕЖАЯ кровь?!
Верховный Наставник (211066)
нет

всему свое время

это даже хорошо
все хорошо что постепенно (версия)
в начале устаканимся сами а потом уже с теми к то к нам с усами)

sl