Сравниваю фотки на флешке с распечатанными карточками... и диву даюсь.. Почему цвета на карточках не

такие, как в мониторе?! Очень сильно отличаются оттенками.. Отчего это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831162)
Даже самая хорошая бумага для струйной печати не светится изнутри, как монитор
Я даже не буду говорить о соответствии цветовых профилей монитора, программного обеспечения и принтера,
оригинальности картриджей и чернил, это дебри)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
это естественно, в цветных принтерах, как правило, 4 основных цвета, цветопередача будет зависеть даже от того, насколько использован тот или иной картридж с цветом
Хранитель Истины (305182)
Монитор и принтер не калиброваные.