Если твой муж на старости лет храпит, кряхтит, пердит, рано встаёт и мешает тебе,

почему ты ему не купишь апартаменты в Таиланде и не отправишь его туда навсегда? Разве он за всю жизнь с тобой не заслужил обеспеченной старости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714049)
Какие еще Таиланды..в деревню пусть валит в избушку...на курьих ножках...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
У нас есть апартаменты в Боярах)))
отдельной комнатки ему достаточно)
Верховный Наставник (138787)
Если заработает , отправлю )) чо там
все-таки я правильно делаю, что не выкидываю ту баночку с подозрительными грибами
после них и Тайланд будет, и бабы, и баня