Бабушки, а если ваш дедушка на старости станет ходить под себя

по большому и малому, вы будете с ним спать в одной кровати?
Если памперсы он срывает?))))

ВСе, понесло))) Не могу остановиться))) Ржу)))
я про жизнь в одной комнате.

Такому человеку нужна отдельная комната по-любому
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714336)
Ах,какие мелочи..будем вместе ссать и црать прямо в кровати и в этом спать..главное ведь ,чтоб дед был рядом)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хрен с ним срывает
главное чтоб потом с ними как с флагом не бегал по квартире
да ну тебя
Верховный Наставник (138787)
В таком случае рядом , это на коврике у кровати )
Верховный Наставник (233334)
Лена, не кощунствуй!!!
Верховный Наставник (162395)
а ЧТО-в этом смешного(((
если родной человек,от болезни и старости,станет неадекватным
-это горе для близких
Верховный Наставник (161044)
Еще такого я не терпела...нет уж...пусть и дальше спит на своем диване)
Наставник (50168)
Еще чего! Я себе что - другого здорового деда не найду? С радикулитом и давлением, например?
Хранитель Истины (270082)
Лен, вот ругаться не хочу... это в твоей Беларуси можно себе позволить хоромы, а я в Москве 17 лет прожила на 14 метрах с мужем и двумя сыновьями и щас... в одной комнате мы с мужем, в другой мама... раскладушку поставит, если меня парализует...
Хранитель Истины (380617)
Надеюсь не дожить до этого.
Наставник (57660)
Вас сегодня и вправду понесло....
"Нам не дано предугадать..."