Кто правит балом на Украине? США правят балом на Украине.

По мнению главы российского МИД Сергея Лаврова, тот факт, что Киев возобновил проведение антитеррористической операции против сепаратистов в ходе визита на Украину Джо Байдена свидетельствует о том, что бал в Киеве правят США.

http://news.mail.ru/politics/17952744/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (878)
На этом политсайте в бальных юбочках танцуют бандеровские тролли новой гейукраины!!!
Серёга честно не ожидал здесь столько де рьма(((
Больше даже чем в нашем бывшем автомото на майле))))
А мы уж лучше в транспорте посидим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Лавруха сказал? Ну сумасшедший - что возьмешь...
Знаток (308)
Ну дык а ктож ещё!
Местным бойцам печенюшки. алигархам бабло, территории ресурсы америкосам
Что то он уже совсем чушь порет.Ну не хочу верить что такой политик так прогибается.
Наставник (27833)
Не не США - ПИНДОСЫ правят теми , кто "рулит" Украиной .
UNA
Наставник (98884)
правильно Лавров и сказал,скоро и военная помощь пойдет в Украину,уже в Черное море 2-ой ракетаносец американский зашел.Усиливается группировка Натовских подразделений в Польше,Прибалтике,прям как к войне идет подготовка..нехорошая там обстановка.Но что тут поделаешь.раз Украина просит помощи у США,боится за свою Восточную часть,чтоб она не была потеряна как Крым
Мудрец (11606)
В Украине другие силы рвутся к власти.
Что ж еще ждать от Лаврова...Достаточно посмотреть на его рожу:)Надо же кому-то авторитетно подлить масла в огонь межнациональной ненависти,раздуть,и сплясять(можна и на костях бывших "младших" братьев),одновременно отвлекая наивный электорат от реальных событий-эскалации конфликта РФ-ей.Старый дешёвый трюк,плавали,знаем.
Советник (3926)
Наставник (30159)
Всю вашу историю вам лгали по поводу и без. И вы все равно верите каждому слову власть имущих...

Правду говорят: "Если ты обманул меня один раз - пусть будет стыдно тебе. Если ты обманул меня во второй раз - пусть будет стыдно мне".
Хранитель Истины (349892)
Лавров прямо "Америку открыл" )))
после слов Нуланд о том, что на украинскую "демократию" потрачено 5 млрд фантиков, после целого десанта пиндосовских политиков и их гейропейских шестерок на майдан и после него, отрицать то, что ходом событий управляют пиндосы, может только идиот или тролль типа едкого васи и его товарищей... что, впрочем, абсолютно одно и то же
Наставник (59965)
Какая разница, главное, что всегда не сами!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------