Политиканы, а что, вирусом-то вас зацепило? Заблокировал твою хрюшечку блокировщег? Плачете, или пронесло, и ты не лишился(ась) всего нажитого непосильным трудом?

Вот тов. Орехъ говорит, что на нас кибератаки невозможны, ибо никаких компутеров у нас нет? Ну, может, он немного преувеличил, но ты честно скажи, тебе компутер-то зачем? Что там у тебя? Поди, отчет какой-нить... бюрократическая хренотень... Ведь ты крыс(крыса) офицная, бюрократ, Акакий Акакиевич, шинель у тебя еще при Гоголе сперли... ну или ты сам вышел из нее... добровольно... Какие такие кибератаки? Кина там у тебя, музычка, игрули... И всякий срам... Правильно я говорю? В сущности, никакой компутер тебе не нужен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86346)
как не нужно?! а тебя лицезреть
)