Когда вы понимаете, что вляпались в ситуацию, которую расхлебывать оооочень долго--

Неважно какую, на работе, любовную, денежную и т. Д
Что вы думаете и делаете в первую очередь?
Я бы думала: ну как ты могла, взрослая девочка поддуриться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Выпиваю, отвлекаюсь. Потом проходит некоторое время и уже на ясную голову начинаю думать, чё да как..Сразу ничё не решаю, пошло оно нах, чо бы это ни было, эт- не главное, главное-эт нормальное самочувствие..