Вам нравится такой Джо Кокер в женском обличье? что то есть похожее в её манере+

исполнения хитов (сопровождение мелодии руками (расфальцовка) как у Джо. Я правильно заметил или мне слегка показалось? певица Адель. А вы бы её творчество с кем сравнили по манере исполнения? вокал тоже важен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
несравнимое сравниваешь...
до Кокера далеко даже мужикам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225628)
На мой взгляд ничего общего. Вокал безликий, хотя вещь и не плохая.
На кого похожа. Да на туже Селин Дион. Голос сильный, а своего лица нет
Наставник (86346)
эх, Джо Коккер был