Вот зачем и для чего многие люди выкладывают в соцсеть все свои события, все свои болячки и все

мелочи и тонкости и подробности своей личной личной жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Знаю таких людей.
Мне кажется это какое-то психологическое отклонение и зависимость от внимания...
Есть люди, которые считают, что если они не "наследят" хотя бы в сети, то как бы перестанут существовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Для видимости своей значимости.
Верховный Наставник (135329)
Жажда общения.))
Я вот кашку буду есть. С курицей!))))
Верховный Наставник (130687)
Так ведь все уже здесь сроднились,чужих то нет))
Привлекают к себе внимание
Мудрец (20246)
Звездная болезнь
Наставник (81367)
Чтобы все друзья и недруги были в курсе.
Да дураки просто, ну кроме тех, кто реально болен и ему деваться некуда.
Наставник (54686)
для истории))))) где такие ресурсы у нищий страны, чтобы анализировать настроение колхозников и доярок, а прочие интересные тусуются на элитных закрытых сайтах, а так то смотрю и звезды любят поделится и абортами и прикидами и любовными похождениями, болячками, поплакаться, как им тяжело живется с доходами в 2-3 млн. руб /сутки, при огромных затратах на содержании недвижимости, при этом используются государственные ресурсы налогоплательщиков и не кому до них дела нет.
Хранитель Истины (334447)
Синдром недостатка внимания.
Наставник (75547)
Синдром попутчика. Едешь в купе, поговорил с незнакомцем, с которым никогда не встретишься и легше. А часто то, туды сюды, да в купе к тому же, разве наездишьсе?!
Хранитель Истины (425559)
Это просто поиск общения ничего страшного .