Что Вы сделали полезного для окружающего мира.., посадили ли хоть одно дерево за свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29310)
Возле школы моей - до сих пор растет береза и две ели - было больше но спилили...
а еще три дачи было - две с нуля - так что целые сады остались после меня.....так приятно видеть когда приезжаю домой...
и вокруг дома... многоэтажки - растут абрикосы и вишни..тоже мы с мужем садили под нашими окнами... а всего по периметеру и на детской площадке - около 30 деревьев...прошлой весной приезжала домой - как раз во время цветения - весь двор белый был красотища - где-то фото есть.. но сейчас не найду в спешке)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Целый сад,вокруг дома .. Ну это ведь только капля в море,что может сделать человек...
сделал все по списку
как отец двух дочерей строить дом и сажать дерево не вижу смысла......
Ученик (88)
В лесу это,бесмысленно доченька.
Верховный Наставник (149636)
В наше время люди деревья не садят...Они их только удобряют...
Хранитель Истины (334486)
А ято? Дом построен, дети выросли, кинига- пишется. А деревья, что я сажал вокруг дома , ещё в 64-м..уже меров на 25 поднялись.