А я вот что подумала ,кушая вкусн коржик(как в ссср): а есть такие щасливчики ...не чувствующие

Перепады погоды....резкие?
И это нормально вапще ... все эти магнит. Бури...приближение осадков ...чуять?)

Может .....я настоящее животное?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (638034)
у меня помидорки перед дождём так вытягиваются))) смешные такие "солдатики"))) и цветы перед дождём сильнее пахнут))) может вы цветуёчек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А жрать надо меньше коржиков.Выпей пустырничка..или яду крысиного.
Просветленный (590502)
Все животные .просто для одних нет последствий смены погоды ,для других есть.причина -травмы.допустим наркоз был или ломали конечности .
Верховный Наставник (232103)
Это вряд ли. а вот если уши вытянулись и обострился нюх тогда да.
Верховный Наставник (236527)
Дыкить мы все животные и есть, нет что ль? И так же все и чуем.))))) Коржики не люблю, они сухие какие-то. Лучше что посущественнее-бутербродик с буженинкой или с сыром, а лучше и того и этого и можно без хлеба.)))))
Наставник (73206)
В детстве мне сочник с творогом нравился ,а сейчас мясное ))Все мы чуть-чуть скотина
Наставник (74958)
Конечно это не нормально) Я вот до 35 лет даже не знала ничего ни про какую метео чувствительность, а сейчас мне прям худо особенно если должен ливень пойти у меня в голове прям как будто вата от влаги набухает. Поизносилось тело уже не может моментально под меняющие условия подстраивацо, плачет и ноет пока подстроица)
Верховный Наставник (131889)
Основные причины метеочувствительности

1. ПИТАНИЕ!
2. НЕРВОТРЕПКА!
3. Переутомление (в сочетании с плохим питанием и нервотрепкой).

Если ВСЕ НОРМАЛЬНО-то НЕ ЧУЕТ ЧЕЛОВЕК (ну если там только 20 костей не переломаны на 100 раз в свое время) перепадов погоды.

БЫЛО в свое время-(нервотрепка и типа того причины были)-убрал причины-исчезла метеочувствительность эта.

И ТЫ ПРИЧИНЫ убирай.
ПИТАНИЕ. НИКАКОЙ НЕРВОТРЕПКИ. ОТДЫХАТЬ НАДО.

Приветствую.
Это у вас от коржиков. Таких, как в Союзе, сейчас не бывает.