А есть ли такая песня, которая Вам, в принципе, не особо-то и нравится, но какой-то отдельный звук,

издаваемый либо инструментом, либо голосом вокалиста и длящийся буквально пару мгновений, заставляет слушать ее снова и снова?
На меня так действует начало этого трека (первые секунд 35):

Заодно предлагаю угадать обложку какого альбома мне напоминает та, что в моем примере.
O уа а а а!

У меня ассоциация возникла такая. прост.))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12816)
Чтоб вообще не нравилось не припомню, но была такая, которая прежде запомнилась именно звучанием

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)

Мудрец (14540)
Не, мне вполне нравится эта песня и так, но вот момент с 2:11 по 2:38 при прослушивании я всегда жду с особым нетерпением

Советник (2749)
Cлушаю с 25 секунды примерно минуту, потом отключаю, песня не особо зацепила. Но начало цепляет

1.25 - 2.40, и, особенно!, 3.20 - 3.40 экстаз! Легендарный трек, уносит от каждого звука, вот тут и понимаешь, что, с*ка, музыка с тобой может сделать