Это кадр из фильма? Если да - из какого, жанр, кто в главных ролях?)

...И кто на фото?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
T
Магистр (1237)
фильм "Как украсть миллион", мелодрама, комедия, криминал. В главных ролях Одри Хепберн, Питер О'Тул. На фото всё та же Одри)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Одри Хепберн и Питер о Тул. К сожалению обоих уже нет в живых. Питер умер не так давно. Фильм - Как украсть миллион. Озвучка Надежды Румянцевой - самый лучший вариант.