Почему за 23 года США, Канада и Евросоюз не превратили Украину в завидную страну?

Добрый вечер, господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1248)
Так все действия этих стран и союзов говорят, что им не нужны процветающие сильные страны. А только источники сырья дешевого для них и чтоб не смели перечить. Что мы и видим впоследствии после насаждения их "демократий" в этих странах. Там , где появляются советники Госдепа - жди очередного переворота и выкачки природных ресурсов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9591)
Ну так России это и за 300 лет не удалось!))
Гроссмейстер (7398)
Хм, почему... Здесь Путо рулил, через своих холуев.
Хранитель Истины (425403)
В очередной Содом ( Слава Богу что не превратили пока !
Доброго вечера Вам!
А разве перед ними стояла такая задача?
Вы намекаете на то что Россия мешала им?Ну в общем да.Януковоща же поставили.
Мудрец (13325)
Чото у них как-то странно сейчас превращение идет.
Наставник (31846)
та лан.... у них во всех несчастьях москали виноваты...через 10 лет будут говорить, что москали пиндосов в Киев посадили.
Мудрец (14796)
может Россия мешала со своей политикой?!
Хранитель Истины (342914)
а оно им надо? там некоторые вообще не знают, что такая страна где-то есть и не знают, где она находится, а многие до сих пор считают ее частью России
в любом случае заокеанским мастерам геополитического покера нафиг не сдалась "завидная" Украина... им лучше, чтобы она была головной болью и отчасти - источником нестабильности для России... и подозреваю - для Евросоюза тоже