Сегодня игра с *ами! будете смотреть? я про ЧМ по хоккею. Я все матчи смотрела! КРАСАВЫ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366187)
я хоть и не болельщик ,но чертовски приятно,когда наши ставят раком гейропейцев. а пендосы пусть сделают минет) ..приветствую прекрасных ярославок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ты за кого говорите будете?
Наставник (35025)
я вчера на 3 периоде уснула.....сегодня планирую посмотреть до конца....