А вы ходите на разборки в школу? Или ваши дети сами решают конфликты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Всяко бывало.
Если противник сильный и наглый, то, конечно, ходили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
в больнице были разборки, когда подростки ввели баланс его телефона в минус
Верховный Наставник (161079)
ходила, но разборки не с детьми, а с родителями, одна мамаша - с у ч к а наорала на мою, я к ней ходила, потом мы с ней не здоровались, а наши дети тайком дружили
Гроссмейстер (7817)
старшая лохушка такая.. даж кровь стынет . Но девка добрая , сердешная , не поганая .. коллектив ее любит , нету конфликтов. Ну чет там было в 1 классе , толкнули , дернули . Даж там кто то влюбился , какой то Саша.. я обзывалки на улице слышала ))))))))))))
сам..поэтому ни кто не пристает
Ага,нарешают они! Есть такие учителя,что могут запросто так невзлюбить ребёнка и мало того,что не реагировать на травлю ребёнка одноклассниками так ещё и сами в этой травле участвовать! В школе должны чувствовать,что у ребёнка есть родители!
Верховный Наставник (105284)
не хожу) разборок вроде не было никаких
с подругой только один раз подралась, я ее маме позвонила - ну поговорили...а они опять помирились)
меня туда вызывают , отмазываюсь как могу , но иногда приходится ходить )))
Верховный Наставник (125709)
я всегда ходила как сторона, к которой претензии предъявляют((