вы что до сих пор считаете что чукча может быть *ом а * чукчей? по аналогии чечнцы это русские

шо за бред? типа татарин это русский и наоборот, еврей это русский и наоборот, какой дебил такое мог вообще ляпнуть, я понимаю что не все вменяемы но простые истины то надо понимать же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493115)
Гм. В Расстрельном списке по Магадану и Магаданской области нашла человека из ЮАР, но он был евреем.
Евреи все, евреи,
Кругом одни евреи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
кааанеш