а вы когда на даче...тоже каждое утро с чашкой чая обходите "фазенду"?)))

это мой утрений проминат,чашка кофе и по цветниках сегодня смотрю новые ирисы расцвели другие вот вот откроются))))))аромат на ввесь двор...нет времени фоток вам показать((((((может вечером грузану...инет никакой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253063)
Да, Ксюш, это наверное привычка всех, у кого есть земля...
Потому что растения - такие сути, с которыми изменения происходят буквально на глазах...
Вот, к примеру, ещё вчера бутоны жёлтых ирисов были в закрытом виде, а сегодня уже начали раскрываться...
Интересно следить изменения каждой почки и листочка вновь посаженных деревьев. У меня - это персики испанские и две яблони - Семеренка и Флорена. Сравниваю зелёненькие ягодки на двух черешнях - трёхлетней и посаженной в прошлом году.
Сердце кровью обливается, когда подхожу к винограду. Мороз, который был недавно, обжёг мне молодые саженцы Пино и Восторга...
А ещё сегодня с утра супруга попросила нарезать ей ландышей, у её коллеги день рождения.
Да пока обойдёшь всё хозяйство...
И кофе нема в чашке и двух сигарет...
Только что фотканул. Для тебя!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
ну не...сначала плотный завтрак, а уж только потом на улицу..
Хранитель Истины (270433)
Я на даче редко бываю... а вот моя маман каждое утро обходит свой цветник... правда без кофе. )))
Хранитель Истины (422847)
У нас ветер холодный, кофе застывает вмиг...)))И ничего не всходит....))))))))Вчера укроп посеяла....может взойдет.....к августу....))))))))
Бывает, но сёдня какой- нереальный ливень прям с утрабыстро прошёл, но сильный, словно ведро вылили, а у меня бельё там типа досыхало(((
Верховный Наставник (240211)
Без чашки, но утром гулять люблю) у нас роща за забором....такие прекрасные звуки оттуда доносятся - наслаждаюсь!))
Верховный Наставник (153490)
когда ночую на даче,то ранним утром с чашкой кофе выползаю в свое кресло под абрикосой,как раз в центре моих 6 соток...сижу и весь цветник как раз вокруг меня.наслаждаюсь кофе,пеньем птичек и ароматами цветений...

Хранитель Истины (487970)
И никогда не будет дачи...