С чего обычно начинается ваш рабочий день уже на самой работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253043)
Просмотр почты, разборка её и сортировка по приоритетам:
- результаты тендеров;
- техдокументация от заказчиков;
- контракты;
- кооперация;
- прочее.
По ходу - девчата с бухгалтерии бегают со своими бумагами на подпись, ну и, чтоб не злился, кофе подсовывают.
Потом бросаю весь этот творческий бардак на столе и бегу по цехам, держать "нос по ветру" - контроль отгрузок и авральных пунктов плана производства...
Ну и, естественно, Ответы! - Без них в реале можно сойти с ума!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467131)
со звонка ))
Хранитель Истины (257079)
С работы((((
Наставник (73206)
Поздороваюсь с коллегами))
Наставник (97415)
С чашечки кофе, без этого не начну)
Хранитель Истины (422618)
Странный вопрос....Конечно же с чая....)))))