Северные корейцы решили срубить валюты для любимого руководителя?+

чем ответит международная общественность и пиндосы

16 мая 2017
Северокорейская хакерская группировка Lazarus может стоять за разработкой вируса-вымогателя WannaCry

Так считают в «Лаборатории Касперского». По последним данным, вирус-вымогатель заразил уже 300 тысяч компьютеров в 150 странах мира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
НЕ пойман - не вор, и пойман - часто не вор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
М-дя...семимильными шагами ,оказывается, там прогресс идёт! а тут либерасты гундят,что там отсталая страна!