Как почистить содержимое системных папок в Windows 7? +

Не могу удалить содержимое системных папок Windows Backup и WindowsImageBackup (их адрес: С-System Volume Information, они потайные). Особенно интересует вторая папка, там находятся отходы в виде ТОЧЕК ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОБРАЗА системы количеством несколько сотен. Свою административную учетку назначила владельцем папок и всего содержимого с полным доступом, разумеется. Но это лишь предоставило доступ к информации в папках, не более, несмотря на полный доступ. Содержимое папок, возможно, получится удалить каким-либо файловым менеджером (у меня, например, ТоталКоммандер). Но я хочу понять, в чем проблема, выяснить на будущее, как такую ситуацию разрулить. А то, как погляжу, в моем ПК слишком много начальников: администраторы, система, есть пользователи с нефиговыми полномочиями… Вообще-то это моя машина, и я начальник всех ее программ, дисков, систем с админами и прочего хозяйства… Может, кто знает, отчего у меня такая загвоздка? Перелопатила форумы, сайты про эти архивные папки, чего только не прочла… но чтобы у кого-то что-то не удалялось, такого не встречала. Иные горячие головы пишут, что и вовсе эти папки сносят, а я хочу избавиться всего лишь от пары-тройки сотен мусорных файлов. В Свойствах папки-Безопасность-Дополнительно помимо назначения разрешений есть опция включения/отключения Наследования объекта. Может, в этом проблема?...Буду благодарна, если, кто сталкивался, напишет попроще и своими словами про Наследование объекта.

Это точки образа. Они копились по архивному расписанию вместе с бэкапами образов, которые я регулярно удаляла, а точки так и остались. Их записи в файлах WindowsImageBackup, один файл - одна точка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17158)
1.Наследование объекта это оптовая опция разрешения/запрета на все виды работ со списками, библиотеками, папками и файлами. Если со всем по-народному, то называется "Применить к этой папке и ко всем вложенным папкам и файлам". После этого всё, что добавляется, уже не будет требовать разрешения на какой то вид работ в будущем(удаление/перемещение/изменение/копирование), а уже унаследует все необходимые параметры.
2. Если выполнен пункт первый, то с System Volume Information, вы вольны делать всё, что посчитаете нужным.
Хотите - удаляйте полностью...

А хотите - только некоторую часть содержимого