Я помню пароль! Я вижу ориентир! Над всей Испанией безоблачное небо! Из какого фильма это фраза?

Все повторяю и вспомнить не могу..? Ребята, всем привет из солнечной Испании!! Как здесь тепло! Я согрелась!! Горячий пацалуй всем!,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
фраза "над всей Испанией безоблачное небо" послужила сигналом к началу гражданской войны в Испании 36-39г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эта фраза из жизни... а не из фильма...
Наставник (54821)
Эт вроде песня такая.
Нам бы кусочек солнца, вот. Но все равно спасибо!
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (201597)
война в Испании

Просветленный (619504)
Я тоже хочу в Испанию..((((