натушила мясо дикого кабана и свинины-как думаете-что вкуснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594798)
Кабан конечно .только я его варю и бульон выбрасываю .ни к чему ему пить !свинятину не ем .варю сильно сказано ...это редкое мясо у нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
кабанье мясо дамам кушать низзя - носик в пятачек превратится. Света.
Наставник (63267)
Пробовать надоть.
Верховный Наставник (139012)
кабан конечно
Мудрец (17965)
я не думаю, я уверен что свинина вкуснее...т.к. дикое мясо кабана - вонючее ппц ...его готовить надо уметь, долго вымачивать, потом вываривать...
Наставник (54765)

Наставник (55769)
чё там думать...домашняя скотина всегда нежнее и вкуснее дичи...
дичь требует много времени и специй...но определенное своеобразие...
конечно присутствует...
А я люблю свининку....она такая мягенькая)))
Наставник (99090)
Светик, а я Сэма нагнал. Выезжают пробовать кабана! И Светика! Здрасте!