Любили в детстве прыгать на батуте?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129148)
У нас в саду стояла старая кровать с панцирной сеткой, это и был наш батут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Мне больше нравилось когда родителей дома не было, на шкаф забраться и с него вниз прыгать... экстрим...и смешно так было.
Верховный Наставник (223565)
На таком , другого не было .

.
Мудрец (23540)
НАВЕРНО ВСЕ ТАКОЕ ЛЮБИЛИ,НО БАТУТЫ БЫЛИ ТОЛЬКО В АКРОБАТИЧЕСКИХ ЗАЛАХ..КАК ТО И МНЕ ДОВОДИЛОСЬ ПРЫГАТЬ И Я ПОМНЮ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ И СЕЙЧАС
Верховный Наставник (177237)
У кого это в детстве был батут? А на старых диванах и пружинных кроватях все любили скакать.
Верховный Наставник (126328)
диван в труху, буквально
Верховный Наставник (112791)
Мне нравилось прыгать с отцовских плеч в воду. )