Вопрос, а вы вещи, которые не носите, куда деваете? Не важно чьи, свои, мужа, детей и т.д. ++++++

Лазию в контакте, есть группа отдам даром.
хм....даром там конечно никто ничего не отдает, а меняют. Типа отдам блузку, за фери, за шоколад, за фрукты и т.д.
Если честно, вещи просто ужас, в плане, либо из моды вышли еще со времен октябрьской революции, либо застираны до такой степени, что даже полы ими не помоешь.
Детские вещи там тоже есть.
Я вот тоже хотела собрать вещи детские и туда выложить, но отдать просто так.
Теперь сижу и думаю. За каждую вещь взять шоколад, потом этот шоколад продать и купить квартиру в Майами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162466)
зависит от админа
у нас....за обмен -банили
отдают и мебель для дач, строй материалы ,книги и вещи детские...
я так газ плиту отдавала-норм,созвонились и приехали вовремя
так-что
Удачи)))
добрые дела- БЕСКОРЫСТНЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в пакет и ставлю рядом с помойкой
Наставник (57846)
Да у тебя коммерческая жилка!)))
Верховный Наставник (138956)
на дачу свожу , или в пакет и рядом с парадной ставлю , на пакете пишу - вещи )
Верховный Наставник (102968)
У нас возле мусорных жбанов пакеты отдельно ставят,люди забирают.
Даже обувь на поребрике в рядок как-то видела,как в магазе))))
Если вещи хорошие,то к жбанам,если нет,то соседу в гараж на тряпки,у них там любые приветствуются.
Ты же родить еще хочешь. Не отдавай
Наставник (77273)
В пакеты и вниз у подъезда, дерева, мусорных ящиков, у церкви
Верховный Наставник (133612)
В Питере баки стоят, спец.для одежды и обуви. Написано только пакуйте в пакеты. Видел как забирает микрик это всё, для каких то интернатов вроде, для бомжей.
Пиивет!)
Сцуко...накатала те повесть тут и в космос всё ушло.... У тя вайбер или ватсап есть- кинь в личку - расскажу быстрее, чем печатаю...
Или так отдаю - раздаю, либо по пакетам и к мусорнику. Либо лежат, если классика, из моды не выйдут. Похудею - буду носить дальше