.
Советник (3255)

А что ты имеешь супротив женщин, у которых есть усики (пушок) над верхней губой? Помню мутил с двумя такими женщинами, только самые приятные воспоминания. Знойные женщины, мечты поэта, не чета безусым..

Катюха завскладом стройматериалов, другая Галина Сергеевна,
бухгалтерша из заводской бухгалтерии (шестой размер груди, между прочим).

До сих пор их вспоминаю со светлой ностальгией..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
лучше усатых женщин могут быть только бородатые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но женился ты на безусой, я так понимаю.

Наставник (53004)
Ничего не имею против сильно волосатых тёток, меня другое интересует... А правда, что у дядек бывают волосатые ладони? А почему?
Наставник (82198)
а повариха...с бабарихой....гдеееееееееееееееееее?????