10 простых вопросов. 1-й: Где Вы родились и провели дошкольное детство? Город, или регион страны...

Вам нравилось это место? Чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Родился в Красноярске, вскоре с родителями перебрался в Новосибирск, где и прожил, с небольшими перерывами, до 45 лет. Нравился ли мне Новосибирск? Не могу этого утверждать. Не задумывался об этом, да и сравнивать не с чем было. Объективно говоря - есть и получше места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
Москва... Нравится всем...! даже нравится тем, что именно в ней живёт Главарь воров и жуликов и его помощник - собянинский жулик!
Капустин Яр военный городок при полигоне. Нравился. Оазис в степи.
Хранитель Истины (289814)
Москва.
набережная Карповки. особняк М.Г.Савиной.
мне и сейчас нравится это место.
Хранитель Истины (306753)
Родилась в Горьком, каждое лето проводила во Владимирской области.
Самые прекрасные места - это между Владимиром и Нижним. Ближе к Москве всё уже пестрее, размашистее как-то. А у нас - всё скромно, нежно и лирично. Действительно прекрасно.
Севастополь.