А Латвия не подарок?... латыши они здоровые... и злые... а ихний вратарь вообще заявил что ему Россия не нравится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пох на вратаря: он в наморднике будет))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
вот скоро и узнаем.....насколько они здоровые....
Наставник (53004)
А вот как то с=рать нам на мнение потомков генетических рабов, которых Пётр Первый купил. Мы - империя. Они - холопы вечные. И мозгов у них нет.
Мудрец (17178)
Интересно, хоть кто-нибудь ещё вчера знал фамилию этого "ихнего" вратаря? )
Верховный Наставник (191141)
Ишь..мнение какого то там вратаря спрашивают..пппц.