Путин молодец! Все хорошо делает! Вот и злятся некоторые, что не к чему придраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Да придраться-то они найдут к чему.
Только вякают на пустом месте. А когда спрашиваешь, - Ну уберёте вы Путина, альтернатива где ? Кого на его место честного, чистого и стойкого ?
Молчат! Ибо мозг у них работает только на "обплевать" и "развалить", других, созидающих установок там не заложено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Да, профессионально все разваливает.
Гроссмейстер (5120)
Открой секрет ЕдиРастов: что полезного для России и россиян сделал Вова за 17 лет своего правления?!
(Крым и Севастополь - исключения, подтверждающие правило - 17-летнее безделие Вовы)
Хотя не "безделие"! Точнее - дела по разворовыванию ресурсов России в интересах своих корешей!
а я еще больше КУ!
Наставник (53004)
Когда они его ругают, мы знаем - всё в порядке. Как только начнут хвалить, вот тут нам надо насторожиться - он что то не так сделал!
Гроссмейстер (9778)

and
Верховный Наставник (210696)
...трудно придраться к человеку, который ни за что не отвечает...
ты, определись, Танюша, то ты кричишь типа: вся власть в России - воры и им плевать на народ" и на зар. плату свою жалуешься, а то у тебя " Путин уже молодец