Здесь есть экономисты?) Прокоментируйте , в чем ошибка?)))

Дополнен 6 лет назад
Я не экономист но, какое отношение к прибыли имеет капитализация?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164455)
Капитализация и прибыль разные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Арифметическая 2008 + 7 = 15
Просветленный (723121)
Капитализация - накопление собственных средств предприятием.

Отсутствие прибыли у такой компании, как Газпром - это следствие отсутствия мозгов у ее руководства ИМХО.
Самое прямое,а вот что съело прибыль,то возможно то,что новую капитализацию газпром проводит увеличивая фонды.