навеяно...если трУдно,то сразу отступаешь или пытаешься поднять всё таки?))

думайте сами о чем я))я еще сама не поняла о чем я)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
хотя бы попробую
Наставник (79690)
чаще - из кожи вон вылезу, но подниму (и это не смотря на мою врождённую ленивость)
...но иногда бывает такая апатия ко всему, что думаю - да гори оно всё синем пламенем...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
привет Сказочная)))