Завтра у нас +30..сегодня немного меньше было..дождик был до обеда тёплый..а как у вас,солнце греет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123413)
Привет земеля! Как там с пожарами. Неделю назад брат говорил снег выпал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427280)
+13
Наставник (60496)
+2 было. Сейчас пока 0.
Хранитель Истины (355551)
А юг мёрзнет и мокнет)
Наставник (73206)
+2,ночью обещали заморозки,даже яблоня и вишня расцвести не могут((
Верховный Наставник (144848)
к нам тепло гоните
у нас +12 Челябинск
Хранитель Истины (380631)
У нас +35! Невозможно жарко.
ОдесЦОВ троллишь....????

Питер.
Солнце.
Жара +12.
вполне.
UNA
Наставник (98884)
у нас наконец стала темп-ра подниматься до 8 только что приехала с огорода -хотела распоковать свои хвойники так снега по колено лопатой пробивала дорогу
ящики накрытые сверху растений приморожены ттак многие сломались пока я их отдирала..