Еупи банановых кожур !! Три ананаса ,машмулу горсть терпких слив и пива два и в гости я тебе приду))

Купи ...гы гы))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Неосторожен был О'Нил
Он кожуру оборонил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
А может, сразу 2 пива и я к тебе приду?))
Наставник (60669)
Киндзмараули...ящик...лучше три
Шашлык, чурчхелу, пеламуши..
Открываю
Верховный Наставник (110773)
Ой, ладно, Мышик! Давай ни будем мелочицца. Бананаваю кажурой лишь ат паноса принято лечицца. А сливы вызывают то, зачем...не...это фсе не ем! Коль скажешь мне, што в гости хочешь паявицца... я приготовлю водку, пиво, птицу, шанпанское и ананас, на утро -баню , квас...патом мартини, сакэ, каньяк, ну и бес самагона савсем никак...а закусить ни самневайся - шашлык-машлык и оленина , строганина...ну в опщем хоть от пуза наедайся.....но лучче лыжи адевай и айда сматреть наш заснеженый край!
Просветленный (516537)
Никак не получится .Я всё могу купить,а вот что такое мушмула я даже в глаза не видела.
Верховный Наставник (140344)
Ну приходи... Расскажешь анекдот,
Пока варю тебе на пиве я компот...))))
Добрый вечер, Игорь!)))