Неужели хранилище всего ентого не внушаит тибе отвращение?

Основой красивого женского тела являются слизь, кровь, телесные жидкости и желчи.
К этому добавляется еще пережеванная пища.
Если ты представишь себе, что содержится за этими красивыми глазами, прямым носом, щеками и прелестным ртом, ты согласишься со мной, что самое красивое тело является всего лишь крашеным гробом.
Даже больше, если ты случайно прикоснешься к тряпке, которой вытиралось что-то подобное, как слизь или слюни, то тебя передернет отвращение.
Неужели хранилище всего ентого не внушаит тибе отвращение?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54675)
Нормальный чел!
Без дристу, без словопоносу всякого, достойно делает дело своё, ног не запачкав.
Ибо сказано:
"не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека" (Мф. 15:11).

И снова сказано:
"еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека"... (Мф. 15:17-18).

Вот и блюсти бы нам уста свои и сердце.
Да и на коня своего не нахезать чтобы; ибо - какой-никакой, а ближний.