Если вам на работе дадут анкету с вопросами:

Типа как часто вы выпиваете?
Какие напитки?
По поводу или без?
Литр или больше?
И т.д.

Вы честно отвечать будете???
Ещё: если у вас алкаши в родне?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (101033)
т.к. мне скрывать нечего, то могу на все эти вопросы честно ответить.)) Только какое их дело?
Даже про алкашей в родне ответить не страшно.)) У моих прямых родственников такой проблемы не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
да. может быть))
мне скрывать нечего
Может ещё о сексуальных предпочтения рассказать
Результаты будут в рамках приличия, поэтому могу честно ответить) Если только не разозлюсь и не понапишу из вредности чего-нибудь)))
Привет, Таня!)
Наставник (89996)
Чё я - с дуба рухнул )) Пишу, что непьющий.

Привет, птичка!
Я спрошу с какой целью интересуются и отвечу только в случае, если ответ меня удовлетворит, ибо мои личные пристрастия никак не связаны с моей деятельностью и не влияют на мою произодительность и ваще сей опрос как бы является незаконным)
дай модному котику ЛО
Наставник (73438)
Присоединяюсь к ответу wonderful. Даже добавить нечего.
Да.
Верховный Наставник (110779)
Честно буду отвечать, так как мне могут дать какой-либо вопросник только на корпоративе. А вот для тебя могу по секрету сообщить - часто, ежедневно, напиток называется коньяк, по поводу, только по поводу, так как заход солнца - это тоже повод, не литр, но бутылки хватает, и т.д. Да, коньяк мой любимый - это Джонни Волкер, вкус специфицессский, но мне он очень.
Хранитель Истины (383131)
Крайне редко
сухое вино
по очень большому поводу
один бокал за вечер
))))как-то так
алкаши есть. папа ,собственно и умер от передоза алкоголя,сердце не выдержало . Отвечать буду честно. Мне скрывать нечего,да и все знают что у меня аллергия на алкоголь.
Отвечать буду честно.
Главный алкаш в семье - это я.
Наставник (59965)
Кто выпивает по поводу, тот просто жулик!
Хранитель Истины (303203)
Честно отвечу, что по праздникам и без фанатизьма))
Просветленный (714943)
Выпивающие есть, алкашей нет. Наша служба и опасна и трудна, поэтому администрация и так все про всех знает
Верховный Наставник (105284)
ага, с точностью до грамма напишу))
Наставник (75547)
Алкоголь не встроен в систему моих жизненных ценностей. Потомственный алкоголик. А у кого в этой стране не так?

ПРИВЕТ!
Именно такие вопросы были в анкете при прохождении профосмотра.
Наставник (57660)
Ни на йоту не солгу!