Сколько надо просидеть на диете, чтобы появилась аномальная любовь к еде? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82487)
Сделайте голодание по Геннадию Малахова 1,5 дня (36 час.) и желаемое отношение к еде появится. Во время голодания употребляйте только чистую воду или урину (уриновое голодание). Это лучше, чем любая диета. Личный опыт. )
--------------------------------------------------- - - -
Доброго времени и успешного голодания...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиди пока кости на попке видно не будет

Привет))
Хранитель Истины (383131)
Мне кажется "любовь к еде" это врожденное)))
Хранитель Истины (409306)
У всех по-разному) Кто через неделю срывается, кто через месяц..
Наставник (57660)
Думаю,при анорексии уже ничего не хочется...
Верховный Наставник (122391)
пипец мне три дня хватило... ничо не ел лишь чай... и блина... но все одно диету врублю...