Советник (3872)

Тихо,набрали воздуха в легкие.....Это толстый троллинг или обида?)

Президент РФ Владимир Путин решил покритиковать украинское Евровидение. По его мнению, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить подобные мероприятия.

Об этом сообщает интернет-издание «Информат» со ссылкой на УНИАН.

«Что касается «Евровидения» — те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете. А то, что наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались принимать участие – думаю, что поступили правильно. Потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода», — заявил Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай.
От имени Европейского вещательного союза (ЕВС) президента Украины поздравил и поблагодарил за блестящую организацию конкурса член Административного совета ЕВС Павел Грицак.

«Это огромное международное событие с тысячами иностранцев, посетивших Украину. Одно из самых рейтинговых телешоу со многими вызовами и рисками, особенно в сфере безопасности. И факт заключается в том, что была сделана огромная работа, чтобы все журналисты, конкурсанты и фанаты почувствовали гостеприимство Киева и находились в комфортных условиях. Я благодарю украинскую власть и вас, господин президент, за эту значимую поддержку», — сказал он.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (842)
А ты чего))))), фанат "Евровидения" ?
Скукота, коррупция и политические игри уже лет тртдцать, последнее лет пятнадцать.Чего там смотреть-то? А так конкурс. Ну провели и провели.
Толстый троллинг, здравый смысл и легкии наезд.
Я Вас умоляю. Одни бюрократы благодарят других бюрократов.Это их взятки , их распиливание евро украинского бюджета. Пусть там и варятся. Нам наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не обида - это чистая Правда
Верховный Наставник (135804)
Очень рада , что нашего президента вы слушаете чаще , чем своего !
Наставник (60496)
Разве соврал?! Начнем с роликов в сети, отзывы иностранцев- все дешево, все чистенько, все прям мечтали пожрать свекольника с капустой. Плюс купить китайскую вышиванку.
В сети не сложно найти отзывы с майдауна писали как не странно тоже самое.
Идем дальше человек во время выступления выходит на сцену делает не понятные движения показывает зад. Вопрос где охрана?! Охрана отсутствует. За это время любую певичку певца можно было отправить к бандере.
Запрет продажи алкоголя в стеклотаре тоже понятно.
Верховный Наставник (129625)
... с тысячами иностранцев...
ты хоть своих почитай... сколько их было... наихудшая посещаемость... навара никакого...

И закончился конкурс символично- Ж О П О Й ...
Хранитель Истины (498093)
Гена,держи лучше фирменное поло: