Уснули чтоли ??? Пойду тогда работать. Самогон фильтровать...непростое дело, доложу я вам..+++

А что? Водка-то всё дороже и дороже....да? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178872)
Да уж...
До сих пор не могу понять: как это можно сидеть, смотреть и ждать, как она капает по капле?
Проще сесть с солёными огурчиками, лучком и картошечкой перед телевизором с хоккеем Россия - Латвия, и по стаканчику, по стаканчику из-под капежа...
Хотя запах у этой гадости - омерзительный, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Молодец! Иди! А я полчаса назад самогон пила. Замечательная вещь!)
Хранитель Истины (424692)
закуска, закуска то есть?
И это правильно.... ещё один гвоздик в гроб алкогольной мафии...
Угости, друг!
.
Мудрец (23164)
Здесь базар фильтровать надо, там самогон.. Никакой свободы, обложили фильтрами, демоны ))