Какой президент нужен Украине(или кто, конкретно), чтобы война на Донбассе прекратилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Любые войны носят экономическую подоплеку и идут до тех пор, пока элитам выгодно.
В качестве примера из 50 лет последних - Фолклендская война, Вьетнамо-китайская, Ирако-иранская.
Помимо того, что лежит на поверхности - во всех этих войнах отсутствует "след США", эти войны еще и отличились своей "скоротечностью"...
Элиты обоих сторон, вовремя поняли, что они таскают каштаны для других, и быстренько согласились на мирные переговоры....
В конфликте "Донбасс - Украина", к сожалению, сейчас ясно видно - пока это выгодно обоим сторонам. Хоть я и являюсь сторонником ЛДНР - но это объективность моя.
Посему - война прекратится сразу же, как только это станет невыгодно.
Как только украинскую сторону "прижмут" и под угрозой санкций заставят прекратить.
Но до этого еще далековато...
На наших глазах этот конфликт превращается в очередную "палестино-арабскую войну" - бесконечную...
И это, пока всем выгодно...
И прекращение не зависит от того, кто какую должность занимает.
"Ястребы" очень уж твердо сидят на своих местах - и не только на Украине.
И кто б ни пришел - ничего не изменится...
Измениться внутри может только если изменится вокруг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин, конечно и тогда наступит ж о п а сразу в двух странах...
тут ничего не остаётся как освобождать народ от гопоты танками из России.
Хранитель Истины (462026)
Ветеран Новороссии, который пошлёт киевскую хунту к ху*м!
Из тех, кто всегда на виду, предложила бы им нашего Д. Медведева.
И обе страны сразу же подружились
and
Верховный Наставник (212266)
...никакой нормальный президент на "предложения" лднр-ов не согласится...
Мёртвый.
Верховный Наставник (124602)
конечно такой как ты, Митя!
Из военных, причем желательно из афганцев, который понимает ценность СССР.
Тот который сможет взять под контроль силовой блок и уничтожить нацистов силами этого блока.
Хранитель Истины (448975)
Президента на Украине выбирает народ. Вспомните, что за Порошенко в 2014 г. совершенно добровольно проголосовало 65% избирателей. Это была воля народа! "Ястребы" и на Украине очень твердо сидят на своих местах и выражают волю народа. Факты говорят о том, что и ястребам и самому народу нужен такой президент, чтобы война на Донбассе не прекратилась. Сейчас зарегистрировано уже 280 000 участников АТО. Через три года через АТО пройдет еще столько же и на Украине будет сформирована армия из 560 000 мужчин призывного возраста, у которых руки по локоть в крови. Как вы думаете нужен ли им мир на Донбассе?